Publications Office of the EU
Grécia-Atenas: Serviços de reparação e manutenção de equipamento eléctrico e mecânico em edifícios - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Grécia-Atenas: Serviços de reparação e manutenção de equipamento eléctrico e mecânico em edifícios

  • Publicado
    02/10/2018
  • Prazo limite
    01/11/2018
  • Anulado
    31/07/2019
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Canceled
Tipo de contrato
Services
Renovável
Yes
Comprador
Δήμος Αθηναίων
Local de execução
NUTS code: EL303 Κεντρικός Τομέας Αθηνών
Localização do comprador
NUTS code: EL303 Κεντρικός Τομέας Αθηνών
Setor de atividade (CPV principal)
50710000 Serviços de reparação e manutenção de equipamento eléctrico e mecânico em edifícios
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
524,193.55 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
O processo está encerrado
Número de referência do concurso
241312/01.10.2018
Descrição

Ηλεκτρονική, ανοικτή διαδικασία δημόσιας σύμβασης άνω των ορίων, για την παροχή γενικών υπηρεσιών: «Επισκευή, συντήρηση και παρακολούθηση κτιριακών εγκαταστάσεων τού Σεραφείου Κολυμβητηρίου, Αθλητικού και Πολιτιστικού Κέντρου», με κριτήριο ανάθεσης την πλέον συμφέρουσα από οικονομικής άποψης προσφορά, αποκλειστικά βάσει τιμής, συνολικής εκτιμώμενης αξίας 524 193,55 EUR (πεντακόσιες είκοσι τέσσερις χιλιάδες εκατόν ενενήντα τρία ευρώ και πενήντα πέντε λεπτά) χωρίς ΦΠΑ 24 %, ήτοι 650 000,00 EUR (εξακόσιες πενήντα χιλιάδες ευρώ) συμπ. ΦΠΑ 24 %.

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Δήμος Αθηναίων
Número de registo nacional: 090025537
Endereço postal: Λιοσίων 22
Localidade: Αθήνα
Códigos NUTS: EL303
Código postal: 104 38
País: GRC
Pessoa de contacto: Π. Μυριανθοπούλου, Κ. Πάλλη, Ευ. Καραγιάννη
Endereço principal: www.cityofathens.gr
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
07/11/2018 10:00
Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
524,193.55 EUR
Valor final do contrato
O processo está encerrado
Adjudicação do contrato
O processo está encerrado
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.