Publications Office of the EU
França-Bois-Guillaume: Sistema de vigilância por vídeo - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

França-Bois-Guillaume: Sistema de vigilância por vídeo

  • Publicado
    09/04/2019
  • Prazo limite
    07/05/2019
  • Abertura das propostas
    07/05/2019
  • Adjudicado
    21/06/2019
  • Hoje
    31/08/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
Yes
Comprador
Commune de Bois-Guillaume
Local de execução
NUTS code: FRD22 Seine-Maritime
Localização do comprador
NUTS code: FRD22 Seine-Maritime
Setor de atividade (CPV principal)
32323500 Sistema de vigilância por vídeo
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
1,532,382.56 EUR
Para mais informações, consultar cada lote
Número de lotes
3
Número de referência do concurso
2019/14
Descrição

La présente consultation a pour objet la fourniture, la mise en œuvre et la maintenance d'un système de vidéoprotection urbaine et d'un réseau d'interconnexion sur le territoire de la commune de Bois-Guillaume. La description des fournitures et leurs spécifications techniques sont indiquées dans le CCTP de chaque lot. Une visite obligatoire des sites aura lieu le jeudi 18.4.2019 à 13:30. Pour une meilleure organisation logistique, il appartient aux candidats d'informer la direction des services techniques au +33 235123050 de leur participation à cette visite. Lieu d'exécution: le territoire de la commune de Bois-Guillaume (76230). La présente consultation résulte de la déclaration sans suite pour motif technique de la consultation 2019/11 «Fourniture, mise en œuvre et maintenance d'un système de vidéo protection urbaine et d'un réseau d'interconnexion», publiée au BOAMP sous le numéro 19-51829 le 1.4.2019 et au JOUE sous le numéro 2019/S 067-156516 le 4.4.2019.

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://www.mpe76.fr/
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
O procedimento exige a celebração de um acordo-quadro
Acordo-quadro com single operador
Condições de abertura do concurso (data)
07/05/2019 14:00
Local de execução
Código CPV

32323500 - Sistema de vigilância por vídeo

32412100 - Rede de telecomunicações

45233292 - Instalação de equipamento de segurança

72000000 - Serviços de TI: consultoria, desenvolvimento de software, Internet e apoio

45314000 - Instalação de equipamento de telecomunicações

35125000 - Sistema de vigilância

32560000 - Material de fibra óptica

35120000 - Sistemas e dispositivos de vigilância e segurança

32562000 - Cabos de fibra óptica

Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.