Publications Office of the EU
França-La Colle-sur-Loup: Serviços de seguros - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

França-La Colle-sur-Loup: Serviços de seguros

  • Publicado
    12/05/2017
  • Prazo limite
    25/07/2017
  • Abertura das propostas
    26/07/2017
  • Adjudicado
    19/10/2017
  • Hoje
    04/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Commune de La Colle-sur-Loup
Local de execução
NUTS code: FR France
Localização do comprador
NUTS code: FR France
Setor de atividade (CPV principal)
66510000 Serviços de seguros
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
148,155.00 EUR
Para mais informações, consultar cada lote
Número de lotes
3
Número de referência do concurso
AO 17V07
Descrição

Souscription de contrats d'assurance pour la ville de La Colle-sur-Loup.

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Commune de La Colle-sur-Loup
Número de registo nacional: 21060044100013
Endereço postal: chemin du Canadel
Localidade: La Colle-sur-Loup
Códigos NUTS: FR
Código postal: 06480
País: FRA
Pessoa de contacto: Hélène Tsouvalas
Endereço principal: http://www.lacollesurloup.fr
Contacto eletrónico alternativo:
http://www.marches-securises.fr
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
O procedimento exige a celebração de um acordo-quadro
Acordo-quadro com single operador
Condições de abertura do concurso (data)
26/07/2017 08:30
Local de execução
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.