Publications Office of the EU
Espanha-Vitoria-Gasteiz: Serviços de impressão e entrega - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Espanha-Vitoria-Gasteiz: Serviços de impressão e entrega

  • Publicado
    29/03/2019
  • Prazo limite
    02/05/2019
  • Abertura das propostas
    16/05/2019
  • Adjudicado
    05/09/2019
  • Hoje
    31/08/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Gobierno Vasco — Empleo y Políticas Sociales
Local de execução
NUTS code: ES21 País Vasco
Localização do comprador
NUTS code: ES211 Araba/Álava
Setor de atividade (CPV principal)
79823000 Serviços de impressão e entrega
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
224,000.00 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
224,000.00 EUR
Número de referência do concurso
16/2019-J
Descrição

Contratación del servicio de impresión y envío de Gazte-Txartela mediante la promoción del empleo de personas con discapacidad.

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Gobierno Vasco — Empleo y Políticas Sociales
Número de registo nacional: S4833001C
Endereço postal: C/ Donostia-San Sebastián, 1, Departamento Empleo y Políticas Sociales, Dirección de Juventud
Localidade: Vitoria-Gasteiz
Códigos NUTS: ES211
Código postal: 01010
País: ESP
Pessoa de contacto: Josu Ojinaga Elezkano
Endereço principal: http://www.euskadi.eus
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
16/05/2019 12:00
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
224,000.00 EUR
Valor final do contrato
224,000.00 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Gureak Marketing, S. L. U.
Endereço postal:
Localidade: Donostia-San Sebastián
Código postal:
País: ESP
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.