Publications Office of the EU
RO-Suceava: Cartuchos de tinta (toner) - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

RO-Suceava: Cartuchos de tinta (toner)

  • Publicado
    19/06/2012
  • Prazo limite
    30/07/2012
  • Abertura das propostas
    30/07/2012
  • Adjudicado
    04/09/2012
  • Hoje
    03/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Curtea de Apel Suceava
Local de execução
NUTS code: RO215 Suceava
Localização do comprador
NUTS code: Não disponível
Setor de atividade (CPV principal)
30125100 Cartuchos de tinta (toner)
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
610,115.00 RON
Montante total final do contrato (sem IVA)
454,875.00 RON
Número de referência do concurso
725/DEFA/30.03.2012
Descrição

Contractul consta în furnizarea de consumabile (cartuse cu toner) pentru imprimante, copiatoare si faxuri.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
O procedimento exige a celebração de um acordo-quadro
Acordo-quadro com single operador
Condições de abertura do concurso (data)
30/07/2012 11:00
Local de execução
Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
610,115.00 RON
Valor final do contrato
454,875.00 RON
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Truzo Impex SRL
Endereço postal: bd. Uverturii, nr. 4, bl. C3, sc. 2, apt. 32
Localidade: Bucuresti
Código postal: 060941
País: ROU
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.