Publications Office of the EU
França-Chartres: Serviços de criação e interpretação artísticas e literárias - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

França-Chartres: Serviços de criação e interpretação artísticas e literárias

  • Adjudicado
    07/01/2016
  • Hoje
    02/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Não disponível
Local de execução
NUTS code: FRB02 Eure-et-Loir
Localização do comprador
NUTS code: Não disponível
Setor de atividade (CPV principal)
92310000 Serviços de criação e interpretação artísticas e literárias
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
1,500.00 EUR
Número de referência do concurso
Não disponível
Descrição

Contrat de cession des droits de représentation pour l'œuvre «théâtre — Le Miroir de la Vie».

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Not applicable
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Código CPV

92310000 - Serviços de criação e interpretação artísticas e literárias

45200000 - Obras de construção total ou parcial e de engenharia civil

45000000 - Construção

Método de adjudicação
Not specified
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
1,500.00 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Societe Iaroslav Kostenko/Eurovideomapping
Endereço postal: Grasekam 15
Localidade: Hanovre
Código postal: 30539
País: DEU
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.