Publications Office of the EU
Espanha-Madrid: Serviços de seguros - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Espanha-Madrid: Serviços de seguros

  • Anunciado
    06/05/2022
  • Publicado
    29/06/2022
  • Prazo limite
    13/07/2022
  • Abertura das propostas
    19/07/2022
  • Adjudicado
    07/10/2022
  • Hoje
    31/08/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
Yes
Comprador
Dirección General del Instituto de Mayores y Servicios Sociales
Local de execução
NUTS code: ES España
Localização do comprador
NUTS code: ES300 Madrid
Setor de atividade (CPV principal)
66510000 Serviços de seguros
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
658,933.30 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
299,515.14 EUR
Número de referência do concurso
561/2022
Descrição

Póliza colectiva de seguros en favor de las personas beneficiarias del programa de termalismo del IMSERSO

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Dirección General del Instituto de Mayores y Servicios Sociales
Número de registo nacional: Q2827004I
Endereço postal: Ginzo de Limia 58 c/v Avda. de la Ilustración s/n
Localidade: Madrid
Códigos NUTS: ES300
Código postal: 28029
País: ESP
Pessoa de contacto: Dirección General del Instituto de Mayores y Servicios Sociales
Endereço principal: http://www.imserso.es
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
19/07/2022 10:15
Local de execução
Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
658,933.30 EUR
Valor final do contrato
299,515.14 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: UNACSA
Endereço postal: Isaac Newton, 4
Localidade: TRES CANTOS (MADRID)
Código postal: 28760
País: ESP
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.