Publications Office of the EU
Processo 2025-002 - GHT - Fornecimento de vagas em estruturas de acolhimento de crianças para os Hospitais Públicos de Arteois da GHT - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala texto traduzido automaticamente para a sua língua de navegação

Processo 2025-002 - GHT - Fornecimento de vagas em estruturas de acolhimento de crianças para os Hospitais Públicos de Arteois da GHT

  • Publicado
    29/04/2025
  • Prazo limite
    28/05/2025
  • Abertura das propostas
    28/05/2025
  • Adjudicado
    09/07/2025
  • Hoje
    05/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
Yes
Comprador
Centre Hospitalier de Lens
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: FRE12 Pas-de-Calais
Setor de atividade (CPV principal)
85312110 Serviços de centros de dia para crianças
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
880,000.00 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
864,000.00 EUR
Para mais informações, consultar cada lote
Número de lotes
3
Número de referência do concurso
2025-002
Descrição

Duração: primeiro período de 12 meses de 01/09/25 a 31/08/26, renovável tacitamente por 3x12 meses (duração máxima de 48 meses)

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://www.marches-publics.info/mpiaws/index.cfm?fuseaction=demat.termes&IDM=1639274
Podem ser apresentadas propostas
Apresentação por via eletrónica: necessário
https://www.marches-publics.info/mpiaws/index.cfm?fuseaction=demat.termes&IDM=1639274
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
O procedimento exige a celebração de um acordo-quadro
Condições de abertura do concurso (data)
28/05/2025 14:00
Local de execução
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.