Publications Office of the EU
França-Épagny-Metz-Tessy: Serviços de lavagem e de limpeza a seco - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

França-Épagny-Metz-Tessy: Serviços de lavagem e de limpeza a seco

  • Publicado
    11/03/2022
  • Prazo limite
    07/04/2022
  • Abertura das propostas
    07/04/2022
  • Adjudicado
    02/05/2022
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
Yes
Comprador
centre hospitalier annecy genevois
Local de execução
NUTS code: FRK28 Haute-Savoie
Localização do comprador
NUTS code: FRK28 Haute-Savoie
Setor de atividade (CPV principal)
98310000 Serviços de lavagem e de limpeza a seco
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
402,000.00 EUR
Número de referência do concurso
22016
Descrição

l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Le marché pour le Ch de Rumilly a pour objet le ramassage et le traitement des draps et alèses.La prestation comprend :- le prêt de sacs de collecte du linge sale ainsi que des rolls de collecte et de livraison,- l?Enlèvement en rolls,- le blanchissage,- le repassage,- le pliage,- le conditionnement en rolls- la livraison sur sites

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://www.marches-publics.info/
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
O procedimento exige a celebração de um acordo-quadro
Acordo-quadro com single operador
Condições de abertura do concurso (data)
07/04/2022 13:00
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
402,000.00 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: adapei de l'ain - esat la Léchère
Endereço postal: 130 rte de St Germain
Localidade: Belley
Código postal: 01300
País: FRA
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.