Publications Office of the EU
E-Bilbau: Veículos para fins policiais - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

E-Bilbau: Veículos para fins policiais

  • Publicado
    04/06/2011
  • Prazo limite
    11/07/2011
  • Adjudicado
    07/09/2011
  • Hoje
    06/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Não disponível
Local de execução
NUTS code: Não disponível
Localização do comprador
NUTS code: Não disponível
Setor de atividade (CPV principal)
34114200 Veículos para fins policiais
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
332,203.39 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
385,398.00 EUR
Número de referência do concurso
114000000059
Descrição

Servicios especiales de la unidad de policía.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Anúncio de pré-informação
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Não disponível
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
332,203.39 EUR
Valor final do contrato
385,398.00 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Quick Rent, S.L.
Endereço postal: Pol.Ind. Murtazar, s/n PAB
Localidade: Bedia (Bizkaia)
Código postal: 48390
País: ESP
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.