Publications Office of the EU
Serviços da Agência para os Meios de Comunicação Social para as necessidades da Agência de Investimento e Desenvolvimento da Letónia - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala texto traduzido automaticamente para a sua língua de navegação

Serviços da Agência para os Meios de Comunicação Social para as necessidades da Agência de Investimento e Desenvolvimento da Letónia

  • Publicado
    02/09/2026
  • Hoje
    05/09/2026
  • Prazo limite
    02/10/2026
  • Abertura das propostas
    02/10/2026
Estado
Publicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Latvijas Investīciju un attīstības aģentūra
Local de execução
NUTS code: anyw
Localização do comprador
NUTS code: Não disponível
Setor de atividade (CPV principal)
79341400 Serviços de campanhas publicitárias
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
2,000,000.00
Montante total final do contrato (sem IVA)
Não disponível
Número de referência do concurso
LIAA 2026/64 ERAF
Descrição

Serviços da Agência para os Meios de Comunicação Social para as necessidades da Agência de Investimento e Desenvolvimento da Letónia

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://www.eis.gov.lv/EKEIS/Supplier/Procurement/180922
Podem ser apresentadas propostas
Apresentação por via eletrónica: permitido
https://www.eis.gov.lv/EKEIS/Supplier/Procurement/180922
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
02/10/2026 14:00
Local de execução
Método de adjudicação
Finanšu kritēriji
Valor estimado
2,000,000.00
Valor final do contrato
Não disponível
Adjudicação do contrato
Não disponível
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.