Publications Office of the EU
Espanha-Santurtzi: Agregados revestidos - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

Espanha-Santurtzi: Agregados revestidos

  • Publicado
    05/03/2019
  • Prazo limite
    16/04/2019
  • Abertura das propostas
    07/05/2019
  • Adjudicado
    02/07/2019
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Autoridad Portuaria de Bilbao
Local de execução
NUTS code: ES213 Bizkaia
Localização do comprador
NUTS code: ES213 Bizkaia
Setor de atividade (CPV principal)
44113320 Agregados revestidos
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
562,121.00 EUR
Número de referência do concurso
529/2019
Descrição

Suministro, extendido y compactado de mezcla bituminosa en caliente, tipo hormigón bituminoso, con destino a las instalaciones de la Autoridad Portuaria de Bilbao.

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://community.vortal.biz/PRODSTS/Users/Login/Index?SkinName=apb
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
07/05/2019 09:00
Local de execução
Código CPV

44113320 - Agregados revestidos

45000000 - Construção

Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
562,121.00 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Campezo Obras y Servicios, S. A.
Endereço postal:
Localidade: Bilbao
Código postal:
País: ESP

Designação oficial: Asfaltia, S. L.
Endereço postal:
Localidade: San Sebastián
Código postal:
País: ESP
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.