Publications Office of the EU
Reino Unido-Newcastle upon Tyne: Vidro - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Reino Unido-Newcastle upon Tyne: Vidro

  • Anunciado
    19/08/2014
  • Publicado
    20/02/2015
  • Prazo limite
    16/03/2015
  • Abertura das propostas
    16/03/2015
  • Adjudicado
    10/07/2015
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Ville de Liège – échevinat de l'instruction publique – cellule des marchés
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: Não disponível
Setor de atividade (CPV principal)
22111000 Livros escolares
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
67,000.00 GBP
Montante total final do contrato (sem IVA)
7,987,544.00 GBP
Para mais informações, consultar cada lote
Número de lotes
3
Número de referência do concurso
9RFG-C6PYWY
Descrição

Supply of Glazing Materials.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Submission for one or more lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
O procedimento exige a celebração de um acordo-quadro
Anúncio de pré-informação
Condições de abertura do concurso (data)
16/03/2015 11:00
Local de execução
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.