Publications Office of the EU
Bekanntmachung vergebener Auftrag: Kita Tappenbeck - Architektur- u. Freianlagenplanung - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Bekanntmachung vergebener Auftrag: Kita Tappenbeck - Architektur- u. Freianlagenplanung

  • Publicado
    21/05/2024
  • Prazo limite
    17/06/2024
  • Adjudicado
    16/12/2024
  • Hoje
    06/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Samtgemeinde Boldecker Land
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: DE914 Gifhorn
Setor de atividade (CPV principal)
71221000 Serviços de arquitectura para edifícios
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
341,000.00 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
-1.00 EUR
Número de referência do concurso
2416-1
Descrição

Die Samtgemeinde Boldecker Land plant den Neubau einer Kita in Tappenbeck. Dazu sind die Leistungen der Objektplanung Gebäude/Innenräume gemäß § 34 HOAI, Leistungsphasen 1 bis 9, sowie Besondere Leistungen gem. Anlage 10 und Leistungen der Objektplanung Freianlagen gemäß § 39 HOAI, Leistungsphasen 1 bis 9, sowie Besondere Leistungen gem. Anlagen 11 zu erbringen.

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://www.dtvp.de/Satellite/notice/CXP4Y4VHNCN
Podem ser apresentadas propostas
Apresentação por via eletrónica: necessário
https://www.dtvp.de/Satellite/notice/CXP4Y4VHNCN
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Método de adjudicação
Projekteinschätzung und Herangehensweise
Valor estimado
341,000.00 EUR
Valor final do contrato
-1.00 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Die Planschmiede 2KS GmbH
Endereço postal:
Localidade: Hankensbüttel
Código postal: 29386
País:
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.