Publications Office of the EU
Países Baixos-Haia: Serviços de manutenção de elevadores - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Países Baixos-Haia: Serviços de manutenção de elevadores

  • Publicado
    27/03/2018
  • Prazo limite
    07/05/2018
  • Abertura das propostas
    08/05/2018
  • Adjudicado
    01/08/2018
  • Hoje
    03/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
Yes
Comprador
Rijksvastgoedbedrijf
Local de execução
NUTS code: NL Nederland
Localização do comprador
NUTS code: NL Nederland
Setor de atividade (CPV principal)
50750000 Serviços de manutenção de elevadores
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
323,349.91 EUR
Para mais informações, consultar cada lote
Número de lotes
5
Número de referência do concurso
473284
Descrição

Het doel van deze aanbesteding is om door middel van een openbare Europese aanbestedingsprocedure maximaal 5 serviceovereenkomsten (1 per perceel) af te sluiten voor de inspectie, keuring, preventief- en correctief onderhoud aan liften van het Ministerie van defensie.

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Rijksvastgoedbedrijf
Número de registo nacional: 552550970
Endereço postal: Korte Voorhout 7
Localidade: Den Haag
Códigos NUTS: NL
Código postal: 2511 CW
País: NLD
Pessoa de contacto: Tonny van Wijk
Endereço principal: http://www.rijksvastgoedbedrijf.nl
Contacto eletrónico alternativo:
https://www.tenderned.nl/tenderned-web/aankondiging/detail/publicatie/akid/60d3a48648ebc0fdae8f6ffe3a16cbfa
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
08/05/2018 10:00
Local de execução
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.