Publications Office of the EU
F-Estrasburgo: Obras em estradas - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

F-Estrasburgo: Obras em estradas

  • Publicado
    26/01/2012
  • Prazo limite
    17/02/2012
  • Adjudicado
    29/05/2012
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Works
Renovável
No
Comprador
Não disponível
Local de execução
NUTS code: Não disponível
Localização do comprador
NUTS code: Não disponível
Setor de atividade (CPV principal)
45233140 Obras em estradas
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
1,730,954.70 EUR
Número de referência do concurso
12.VO.3.AH.114
Descrição

Dans le cadre des extensions « Ouest » du tramway de l’agglomération strasbourgeoise, le présent marché a pour objet les travaux neufs de voirie tronçon 1 Cervantès / Baden Powel.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Anúncio de pré-informação
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Não disponível
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
1,730,954.70 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Eurovia
Endereço postal: rue Industrielle de la Hardt
Localidade: Molsheim
Código postal: 67120
País: FRA
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.