Publications Office of the EU
Bulgária-Montana: Serviços de concepção de sistemas de energia eléctrica - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Bulgária-Montana: Serviços de concepção de sistemas de energia eléctrica

  • Publicado
    28/01/2016
  • Prazo limite
    21/03/2016
  • Abertura das propostas
    22/03/2016
  • Adjudicado
    06/04/2016
  • Hoje
    03/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Não disponível
Local de execução
NUTS code: BG311 Видин
Localização do comprador
NUTS code: Não disponível
Setor de atividade (CPV principal)
71323100 Serviços de concepção de sistemas de energia eléctrica
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
9,000.00 BGN
Montante total final do contrato (sem IVA)
7,400.00 BGN
Número de referência do concurso
МЕР-МН/2016/20
Descrição

Изготвяне на работен проект за реконструкция на ВЛ 110 кV „Скалите“ в участъка ст. № 19-п/ст „Белоградчик“ с дължина 3 105 м.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Anúncio de pré-informação
Condições de abertura do concurso (data)
22/03/2016 11:00
Local de execução
Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
9,000.00 BGN
Valor final do contrato
7,400.00 BGN
Adjudicação do contrato
Designação oficial: „Мега Ел Инженеринг“ ЕООД
Endereço postal: ул. „Серафим Стоев“ № 8
Localidade: Казичене
Código postal: 1532
País: BGR
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.