Publications Office of the EU
Heizungsarbeiten_rl - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Heizungsarbeiten_rl

  • Publicado
    11/03/2025
  • Prazo limite
    24/03/2025
  • Abertura das propostas
    24/03/2025
  • Adjudicado
    06/06/2025
  • Hoje
    04/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Works
Renovável
No
Comprador
Münchner Wohnen GmbH
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: DE212 München, Kreisfreie Stadt
Setor de atividade (CPV principal)
45000000 Construção
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
0.01 EUR
Número de referência do concurso
NE_0600_0001_45_2025_bau_rl
Descrição

Heizungsarbeiten für Neufreimann BAYMU1(13)

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://www.meinauftrag.rib.de
Podem ser apresentadas propostas
Apresentação por via eletrónica: necessário
https://www.meinauftrag.rib.de
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
24/03/2025 09:00
Método de adjudicação
Gesamtpreis des Angebots
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
0.01 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Weigerstorfer GmbH
Endereço postal:
Localidade: Freyung
Código postal: 94078
País:
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.