Publications Office of the EU
Bulgária-Kozloduy: Servidores - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Bulgária-Kozloduy: Servidores

  • Publicado
    10/03/2023
  • Prazo limite
    06/04/2023
  • Abertura das propostas
    07/04/2023
  • Adjudicado
    08/06/2023
  • Hoje
    06/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
АЕЦ КОЗЛОДУЙ ЕАД
Local de execução
NUTS code: BG313 Враца
Localização do comprador
NUTS code: BG313 Враца
Setor de atividade (CPV principal)
48820000 Servidores
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
198,270.00 BGN
Montante total final do contrato (sem IVA)
128,000.00 BGN
Número de referência do concurso
51007
Descrição

Обществена поръчка с предмет: “Доставка на сървър за съхранение на данни” включва доставка на 2 (два) броя мрежови сървъри за съхранение на данни - Network-attached storage (NAS) с дисков капацитет мин. 960TB и нужните интерфейсни и захранващи кабели, монтажни елементи за монтаж в 19" комуникационен шкаф. Техническите изисквания са определени в Техническа спецификация №22.АЕЦ.ТЗ.473.
В обема на поръчката влиза и гаранционна поддръжка в рамките на не по-малко от 60 месеца от датата на приемане на доставката.
Офертите се изискват за покупка.

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://app.eop.bg/today/276726
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
07/04/2023 10:00
Local de execução
Código CPV
Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
198,270.00 BGN
Valor final do contrato
128,000.00 BGN
Adjudicação do contrato
Designação oficial: АСАП ЕООД
Endereço postal: бул. ЦАР БОРИС III-ти №.93-95, ет.2, офис 1`/едно прим/
Localidade: гр. София
Código postal: 1612
País: BGR
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.