Publications Office of the EU
França-Calais: Serviços de preparação de refeições - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

- assinala texto traduzido automaticamente para a sua língua de navegação

França-Calais: Serviços de preparação de refeições

  • Publicado
    08/12/2023
  • Prazo limite
    15/01/2024
  • Abertura das propostas
    16/01/2024
  • Adjudicado
    01/03/2024
  • Hoje
    03/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
Yes
Comprador
CCAS de Calais
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: FRE12 Pas-de-Calais
Setor de atividade (CPV principal)
55321000 Serviços de preparação de refeições
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
1.00 EUR
Número de referência do concurso
2023/AOO2/RESIDENCES
Descrição

Fornecimento e entrega de refeições nos restaurantes para idosos geridos pelo CCAS de Calais. Trata-se de um acordo-quadro com notas de encomenda únicas. A sua quantidade depende do número de refeições. As estimativas, que podem variar mais ou menos, não podem ser utilizadas como base contratual.
a

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://www.e-marchespublics.com
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
O procedimento exige a celebração de um acordo-quadro
Acordo-quadro com single operador
Condições de abertura do concurso (data)
16/01/2024 10:00
Local de execução
Código CPV

55321000 - Serviços de preparação de refeições

55520000 - Serviços de fornecimento de refeições (catering)

55500000 - Serviços de cantinas e de fornecimento de refeições (catering)

Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
1.00 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: API RESTAURATION
Endereço postal:
Localidade: MONS EN BAROEUL
Código postal: 59370
País:
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.