Publications Office of the EU
Lituânia-Vilnius: Serviços de manutenção de elevadores - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Lituânia-Vilnius: Serviços de manutenção de elevadores

  • Publicado
    15/06/2022
  • Prazo limite
    19/07/2022
  • Abertura das propostas
    19/07/2022
  • Adjudicado
    06/09/2022
  • Hoje
    03/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
Yes
Comprador
Vilniaus miesto savivaldybės administracija
Local de execução
NUTS code: LT Lietuva
Localização do comprador
NUTS code: LT Lietuva
Setor de atividade (CPV principal)
50750000 Serviços de manutenção de elevadores
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
78,120.00 EUR
Número de referência do concurso
Não disponível
Descrição

Perkamos keltuvų neįgaliesiems techninės priežiūros ir remonto paslaugos.

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Vilniaus miesto savivaldybės administracija
Número de registo nacional: 188710061
Endereço postal: Konstitucijos pr.3
Localidade: Vilnius
Códigos NUTS: LT
Código postal: 09601
País: LTU
Pessoa de contacto: Irina Fišer
Endereço principal: http://www.vilnius.lt
Contacto eletrónico alternativo:
https://pirkimai.eviesiejipirkimai.lt/app/rfq/rwlentrance_s.asp?PID=644026&B=PPO
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
19/07/2022 10:45
Local de execução
Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
78,120.00 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: UAB Liftai EU
Endereço postal: Panerių g. 51-400
Localidade: Vilnius
Código postal: 03160
País: LTU
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.