Publications Office of the EU
Chéquia-Hradec Králové: Equipamento médico - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Chéquia-Hradec Králové: Equipamento médico

  • Publicado
    03/05/2021
  • Prazo limite
    31/05/2021
  • Abertura das propostas
    31/05/2021
  • Adjudicado
    24/08/2021
  • Hoje
    04/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Královéhradecký kraj
Local de execução
NUTS code: CZ052 Královéhradecký kraj
Localização do comprador
NUTS code: CZ052 Královéhradecký kraj
Setor de atividade (CPV principal)
33100000 Equipamento médico
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
2,220,000.00 CZK
Montante total final do contrato (sem IVA)
2,195,600.00 CZK
Número de referência do concurso
Não disponível
Descrição

Předmětem veřejné zakázky (VZ) je dodání, instalace a kompletní uvedení do provozu dvou systémů (souborů) ohřevu pacienta pro nové prostory Oblastní nemocnice Náchod (ONN). Každý systém ohřevu pacienta se skládá z řídicích jednotek a opětovně použitelných ohřívacích zařízení (ohřívacích přikrývek a ohřívacích matrací). První systém obsahuje celkem 8 ks řídících jednotek, druhý systém obsahuje celkem 4 ks řídících jednotek. Součástí předmětu veřejné zakázky je též poskytování bezplatného komplexního záručního servisu a zajištění pozáručního servisu po dobu 5 let na základě smlouvy č. 2 o poskytování servisních služeb uzavřené se zadavatelem ONN.

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://zakazky.cenakhk.cz/profile_display_2.html
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
31/05/2021 09:00
Compradores
Oblastní nemocnice Náchod a.s.
Local de execução
Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
2,220,000.00 CZK
Valor final do contrato
2,195,600.00 CZK
Adjudicação do contrato
Designação oficial: DAHLHAUSEN CZ, spol. s r.o.
Endereço postal: Knínická 1577/8
Localidade: Kuřim
Código postal: 664 34
País: CZE
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.