Publications Office of the EU
França-Estrasburgo: Serviços de assistência informática - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

França-Estrasburgo: Serviços de assistência informática

  • Publicado
    16/05/2018
  • Prazo limite
    15/06/2018
  • Abertura das propostas
    18/06/2018
  • Adjudicado
    06/09/2018
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
Yes
Comprador
Département du Bas Rhin
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: FRF11 Bas-Rhin
Setor de atividade (CPV principal)
72610000 Serviços de assistência informática
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
3,590,000.00 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
2,352,960.00 EUR
Número de referência do concurso
00003986
Descrição

Maintenance informatique pour les collèges des Départements du Haut-Rhin et du Bas-Rhin.

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
http://alsacemarchespublics.eu
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
O procedimento exige a celebração de um acordo-quadro
Acordo-quadro com single operador
Condições de abertura do concurso (data)
18/06/2018 09:00
Compradores
Conseil départemental du Haut-Rhin
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
3,590,000.00 EUR
Valor final do contrato
2,352,960.00 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: SCC France
Endereço postal:
Localidade: Nanterre
Código postal:
País: FRA
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.