Publications Office of the EU
atribuição do serviço de manutenção através da purga de veículos de sistemas de esgotos e estações de tratamento de águas residuais geridas pela Iblea Acque S.p.a. durante 12 meses, ou até ao esgotamento dos montantes atribuídos. Montante total por leilão: 765 000,00 EUR divididos em três lotes funcionais para as três circunscrições territoriais da província de Ragusa – ANO 2024 a - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

- assinala texto traduzido automaticamente para a sua língua de navegação

atribuição do serviço de manutenção através da purga de veículos de sistemas de esgotos e estações de tratamento de águas residuais geridas pela Iblea Acque S.p.a. durante 12 meses, ou até ao esgotamento dos montantes atribuídos. Montante total por leilão: 765 000,00 EUR divididos em três lotes funcionais para as três circunscrições territoriais da província de Ragusa – ANO 2024 a

  • Publicado
    22/05/2024
  • Prazo limite
    06/06/2024
  • Abertura das propostas
    06/06/2024
  • Hoje
    04/09/2026
Estado
Candidaturas encerradas
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Iblea Acque SpA - in house providing
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: ITG18 Ragusa
Setor de atividade (CPV principal)
90000000 Serviços relativos a águas residuais, resíduos, limpeza e ambiente
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
765,000.00 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
Não disponível
Número de lotes
3
Número de referência do concurso
P689-E689-GARE-ID-195
Descrição

serviço de manutenção por purga de automóveis de sistemas de esgotos e estações de tratamento de esgotos geridos pela Iblea Acque S.p.a. durante 12 meses
a

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://liberoconsorzioragusa.tuttogare.it/
Podem ser apresentadas propostas
Apresentação por via eletrónica: necessário
https://liberoconsorzioragusa.tuttogare.it/
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
06/06/2024 10:01
Local de execução
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.