Publications Office of the EU
PROCEDIMENTO ABERTO PARA O SERVIÇO DE CONVENÇÃO-QUADRO DE ESTIPULAÇÃO N.o 900 MIGRANTES EM UNIDADES DOMÍNIAS ÚNICAS COM UM CAPITAL MÁXIMO DE 50 LOCAIS - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala texto traduzido automaticamente para a sua língua de navegação

PROCEDIMENTO ABERTO PARA O SERVIÇO DE CONVENÇÃO-QUADRO DE ESTIPULAÇÃO N.o 900 MIGRANTES EM UNIDADES DOMÍNIAS ÚNICAS COM UM CAPITAL MÁXIMO DE 50 LOCAIS

  • Adjudicado
    02/09/2026
  • Hoje
    05/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
PREFETTURA DI VERONA
Local de execução
NUTS code: Não disponível
Localização do comprador
NUTS code: ITH31 Verona
Setor de atividade (CPV principal)
85311000 Serviços de acção social com alojamento
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
27,716,278.00 EUR
Número de referência do concurso
DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
Descrição

PROCEDIMENTO ABERTO PARA O SERVIÇO DE CONVENÇÃO-QUADRO DE ESTIPULAÇÃO N.o 900 MIGRANTES EM UNIDADES DOMÍNIAS ÚNICAS COM UM CAPITAL MÁXIMO DE 50 LOCAIS

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Não disponível
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Não disponível
Método de adjudicação
Não disponível
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
27,716,278.00 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: ALBANUOVA SOCIETA'COOPERATIVA SOCIALE
Endereço postal:
Localidade: NOGARA
Código postal: 37054
País:
Designação oficial: IGEA S.C.S.
Endereço postal:
Localidade: VERCELLI
Código postal: 13100
País:
Designação oficial: ATI SAMARITANO
Endereço postal:
Localidade: VERONA
Código postal: 37126
País:
Designação oficial: SPAZIO APERTO SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE
Endereço postal:
Localidade: BUSSOLENGO
Código postal: 37012
País:
Designação oficial: A.CROSS ONLUS
Endereço postal:
Localidade: CAPRINO VERONESE
Código postal: 37013
País:
Designação oficial: JOY SOCIETÀ COOPERATIVA ARL
Endereço postal:
Localidade: VERONA
Código postal: 37121
País:
Designação oficial: CASCINA CLARABELLA COOPERATIVA SOCIALE ETS
Endereço postal:
Localidade: CORTE FRANCA
Código postal: 25040
País:
Designação oficial: Cooperativa Sociale Famiglia Felice
Endereço postal:
Localidade: VERONA
Código postal: 37135
País:
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.