Publications Office of the EU
Espanha-Barcelona: Serviços de produção televisiva - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

Espanha-Barcelona: Serviços de produção televisiva

  • Adjudicado
    27/11/2017
  • Hoje
    02/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Xarxa Audiovisual Local, S.L.
Local de execução
NUTS code: ES511 Barcelona
Localização do comprador
NUTS code: ES511 Barcelona
Setor de atividade (CPV principal)
92221000 Serviços de produção televisiva
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
247,920.00
Montante total final do contrato (sem IVA)
247,920.00 EUR
Número de referência do concurso
Não disponível
Descrição

Producción audiovisual de un programa de Tv «Bentrobats».

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Not applicable
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Código CPV

92221000 - Serviços de produção televisiva

92110000 - Serviços de produção de filmes e fitas de vídeo e afins

92100000 - Serviços cinematográficos e de vídeo

Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
247,920.00
Valor final do contrato
247,920.00 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: ETV-Llobregat TV, S.L.
Endereço postal:
Localidade: Barcelona
Código postal:
País: ESP
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.