Publications Office of the EU
Suécia-Norrköping: Serviços de publicidade e marketing - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Suécia-Norrköping: Serviços de publicidade e marketing

  • Publicado
    25/06/2021
  • Prazo limite
    24/08/2021
  • Abertura das propostas
    25/08/2021
  • Adjudicado
    09/09/2021
  • Hoje
    05/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
Yes
Comprador
Hyresbostäder i Norrköping Aktiebolag
Local de execução
NUTS code: SE123 Östergötlands län
Localização do comprador
NUTS code: SE123 Östergötlands län
Setor de atividade (CPV principal)
79340000 Serviços de publicidade e marketing
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
10,000,000.00 SEK
Montante total final do contrato (sem IVA)
10,000,000.00 SEK
Número de referência do concurso
Unr 7/2021
Descrição

Ramavtalet omfattar Reklambyråtjänster, där stora delar av uppdragen kräver leverantörens närvaro på plats i Norrköping.
Med Reklambyråtjänster avses i första hand större uppdrag som kampanjer och koncept för att stärka Hyresbostäders varumärke, där Leverantören sköter hela processen, från idé till färdig produkt och i nära samarbete med Hyresbostäders kontaktperson.
Observera att inga frågor kommer besvaras under semestertider, vecka 27-31.

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://tendsign.com/doc.aspx?UniqueId=afouzksddd&GoTo=Tender
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
25/08/2021 00:00
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
10,000,000.00 SEK
Valor final do contrato
10,000,000.00 SEK
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Byn Kommunikationsbyrå AB
Endereço postal: Skolgatan 1
Localidade: Norrköping
Código postal: 60225
País: SWE
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.