Publications Office of the EU
Energetické úspory SUPŠ Uh. Hradiště Všehrdova – výměna svítidel - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Energetické úspory SUPŠ Uh. Hradiště Všehrdova – výměna svítidel

  • Publicado
    21/07/2026
  • Prazo limite
    24/08/2026
  • Abertura das propostas
    24/08/2026
  • Hoje
    03/09/2026
Estado
Candidaturas encerradas
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Střední uměleckoprůmyslová škola Uherské Hradiště
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: CZ072 Zlínský kraj
Setor de atividade (CPV principal)
31500000 Equipamento para iluminação e lâmpadas eléctricas
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
7,674,797.61 CZK
Montante total final do contrato (sem IVA)
Não disponível
Número de referência do concurso
01
Descrição

Předmětem veřejné zakázky je dodávka a montáž svítidel dle položkového rozpočtu, jenž tvoří přílohu č. 1 návrhu smlouvy o dílo, a dle projektové dokumentace tvořící přílohu č. 6 této zadávací dokumentace. Podkladem pro realizaci předmětu veřejné zakázky jsou následující dokumenty: • Položkový rozpočet • Projektová dokumentace • Vyjádření NPÚ ze dne 23.10.2024 Předmět veřejné zakázky podle CPV: • 45311000-0: Instalace a montáž elektrických rozvodů a zařízení • 31500000-1: Elektrické zdroje světla a svítidla

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://nen.nipez.cz/profily-zadavatelu-platne/detail-profilu/267
Podem ser apresentadas propostas
Apresentação por via eletrónica: necessário
https://nen.nipez.cz/profily-zadavatelu-platne/detail-profilu/267
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
24/08/2026 10:00
Local de execução
Método de adjudicação
Nejnižší nabídková cena
Valor estimado
7,674,797.61 CZK
Valor final do contrato
Não disponível
Adjudicação do contrato
Não disponível
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.