Publications Office of the EU
França-Orly Aérogare: Discos versáteis digitais (DVD) - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

França-Orly Aérogare: Discos versáteis digitais (DVD)

  • Publicado
    26/11/2019
  • Prazo limite
    23/12/2019
  • Abertura das propostas
    23/12/2019
  • Adjudicado
    08/04/2020
  • Hoje
    31/08/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
Yes
Comprador
Grand Orly Seine Bièvre
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: FR107 Val-de-Marne
Setor de atividade (CPV principal)
30234400 Discos versáteis digitais (DVD)
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
800,000.00 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
800,000.00 EUR
Para mais informações, consultar cada lote
Número de lotes
3
Número de referência do concurso
1900156-158
Descrição

Achat de documents audiovisuels et de documents sonores pour le réseau des médiathèques et ludothèques gérés par l'EPT Grand-Orly Seine Bièvre.

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://marches.maximilien.fr/?page=entreprise.EntrepriseAdvancedSearch&AllCons&refConsultation=356080&orgAcronyme=l8b
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
O procedimento exige a celebração de um acordo-quadro
Acordo-quadro com single operador
Condições de abertura do concurso (data)
23/12/2019 12:00
Local de execução
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.