Publications Office of the EU
Zakládání prvků ÚSES v Mořicích – 2. etapa - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Zakládání prvků ÚSES v Mořicích – 2. etapa

  • Publicado
    18/03/2025
  • Prazo limite
    22/04/2025
  • Adjudicado
    04/09/2025
  • Hoje
    04/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Obec Mořice
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: CZ071 Olomoucký kraj
Setor de atividade (CPV principal)
77310000 Serviços de plantação e manutenção de áreas verdes
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
8,341,059.88 CZK
Montante total final do contrato (sem IVA)
7,861,401.00 CZK
Número de referência do concurso
Não disponível
Descrição

Předmět plnění veřejné zakázky navazuje na rozsáhlý projekt revitalizace zeleně v obci Mořice. V této části projektu se řeší nové lokální biokoridory a interakční prvky, které budou působit jako stabilizační části krajiny s pozitivním vlivem na své okolí. Dojde k zatravnění polní cesty.

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://nen.nipez.cz/profil/Morice
Podem ser apresentadas propostas
Apresentação por via eletrónica: necessário
https://nen.nipez.cz/profil/Morice
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Método de adjudicação
Celková nabídková cena bez DPH
Valor estimado
8,341,059.88 CZK
Valor final do contrato
7,861,401.00 CZK
Adjudicação do contrato
Designação oficial: KAVYL, spol. s r.o.
Endereço postal:
Localidade: Mohelno
Código postal: 67575
País:
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.