Publications Office of the EU
MANUTENÇÃO DOS ASCENSEURS PARK DE LA SAC BRENNUS - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

- assinala texto traduzido automaticamente para a sua língua de navegação

MANUTENÇÃO DOS ASCENSEURS PARK DE LA SAC BRENNUS

  • Publicado
    24/10/2025
  • Prazo limite
    03/11/2025
  • Abertura das propostas
    06/11/2025
  • Adjudicado
    17/12/2025
  • Hoje
    04/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
PATRIMOINE SA LANGUEDOCIENNE
Local de execução
NUTS code: Não disponível
Localização do comprador
NUTS code: FRJ23 Haute-Garonne
Setor de atividade (CPV principal)
50750000 Serviços de manutenção de elevadores
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
318,764.22 EUR
Para mais informações, consultar cada lote
Número de lotes
5
Número de referência do concurso
ASCENSEURS BRENNUS
Descrição

As organizações, membros da SAC BRENNUS, decidiram formar um consórcio para lançar um contrato para a manutenção da respetiva frota de Elevadores. Os membros do grupo são: - DOMITIA HABITAT OPH (11) - PATRIMOINE SA Languedocienne (31) - L'OPH de la Communauté d'Agglomération CASTRES-MAZAMET (81)

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://www.marches-publics.info/mpiaws/index.cfm?fuseaction=demat.termes&IDM=1709015
Podem ser apresentadas propostas
Apresentação por via eletrónica: necessário
https://www.marches-publics.info/mpiaws/index.cfm?fuseaction=demat.termes&IDM=1709015
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
06/11/2025 14:00
Local de execução
Não disponível
Código CPV

50750000 - Serviços de manutenção de elevadores

45000000 - Construção

Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.