Publications Office of the EU
E-Santa Cruz de Tenerife: Produtos alimentares, bebidas, tabaco e produtos afins - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

E-Santa Cruz de Tenerife: Produtos alimentares, bebidas, tabaco e produtos afins

  • Adjudicado
    29/11/2011
  • Hoje
    03/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Não disponível
Local de execução
NUTS code: ES709 Tenerife
Localização do comprador
NUTS code: Não disponível
Setor de atividade (CPV principal)
15000000 Produtos alimentares, bebidas, tabaco e produtos afins
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
140,000.00
Montante total final do contrato (sem IVA)
605,000.00 EUR
Número de referência do concurso
2 0814 2011 0170
Descrição

Suministro de articulos productos alimenticios para proporcionar alimentacion al personal de las distintas UCO,S en la Isla de Tenerife.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Not applicable
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Código CPV
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
140,000.00
Valor final do contrato
605,000.00 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Embutidos Tenerife SA
Endereço postal: Carretera las Cañadas KM. 4,7
Localidade: La Esperanza-El Rosario
Código postal: 38290
País: ESP
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.