Publications Office of the EU
Bulgária-Plovdiv: Caldeiras para aquecimento central - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Bulgária-Plovdiv: Caldeiras para aquecimento central

  • Publicado
    07/11/2017
  • Adjudicado
    16/01/2020
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
„ЕВН България Топлофикация“ ЕАД
Local de execução
NUTS code: BG421 Пловдив
Localização do comprador
NUTS code: BG421 Пловдив
Setor de atividade (CPV principal)
44621220 Caldeiras para aquecimento central
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
7,725,614.74 BGN
Número de referência do concurso
282-TP-19-TG-Д-З
Descrição

Доставка, монтаж, настройка и провеждане на функционални проби до готовност за работа на водогрейни котли с економайзери с мощност по 19 + 1 MW и прилежащите им системи, като се използва квалификационна система № С-17-TP-TE-Д-26 с предмет „Доставка, монтаж, настройка и провеждане на функционални проби до готовност за работа на водогрейни котли с економайзери с мощност по 19 + 1 MW и прилежащите им системи“.

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: „ЕВН България Топлофикация“ ЕАД
Número de registo nacional: 115016602
Endereço postal: ул. „Христо Г. Данов“ № 37
Localidade: Пловдив
Códigos NUTS: BG421
Código postal: 4000
País: BGR
Pessoa de contacto: Теодора Караджова — търговски въпроси, Явор Николов — технически въпроси
Endereço principal: www.evn.bg
Podem ser apresentadas propostas
Not applicable
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
7,725,614.74 BGN
Adjudicação do contrato
Designação oficial: „Роберт Бош“ ЕООД
Endereço postal: област София, община Столична, район „Лозенец“, бул. „Черни връх“ № 51б, бизнес център FPI, ет. 3
Localidade: София
Código postal: 1407
País: BGR
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.