Publications Office of the EU
Espanha-Pontevedra: Veículos a motor para o transporte de mercadorias - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Espanha-Pontevedra: Veículos a motor para o transporte de mercadorias

  • Adjudicado
    06/06/2022
  • Hoje
    02/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Presidencia de la Diputación Provincial de Pontevedra
Local de execução
NUTS code: ES114 Pontevedra
Localização do comprador
NUTS code: ES114 Pontevedra
Setor de atividade (CPV principal)
34130000 Veículos a motor para o transporte de mercadorias
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
Não disponível
Número de referência do concurso
2021049376
Descrição

lote 1

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Not applicable
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Método de adjudicação
Not applicable
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
Não disponível
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Monforte, S.A.
Endereço postal: Rua Coton de Arriba, 2 (P.I. Louzaneta)
Localidade: Lugo
Código postal: 27028
País: ESP
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.