Publications Office of the EU
FORNECIMENTO DE 12 VEÍCULOS MECÂNICOS DE LOCALIZAÇÃO TEMPORADOS (TOMCH) - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

- assinala texto traduzido automaticamente para a sua língua de navegação

FORNECIMENTO DE 12 VEÍCULOS MECÂNICOS DE LOCALIZAÇÃO TEMPORADOS (TOMCH)

  • Prazo limite
    19/03/2024
  • Publicado
    16/09/2025
  • Hoje
    06/09/2026
Estado
Candidaturas encerradas
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
Yes
Comprador
ΥΠΟΥΡΓΕΙΟ ΕΘΝΙΚΗΣ ΑΜΥΝΑΣ
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: EL301 Βόρειος Τομέας Αθηνών
Setor de atividade (CPV principal)
35412000 Veículos de combate blindados
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
19,354,838.71 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
Não disponível
Número de referência do concurso
ΔΙΑΓΩΝΙΣΜΟΣ 1/2024
Descrição

ASSINATURA DE UM CONTRATO DE FORNECIMENTO DE 12 VEÍCULOS MECÂNICOS DE LOCALIZAÇÃO UTILIZADOS TEMPORÁRIOS (TOMCH) COM ASSINATURA SIMULTÂNEA DE UM ACORDO-QUADRO DE 4 ANOS PARA O SEU APOIO CONTÍNUO (FOS), COM O MESMO OPERADOR ECONÓMICO.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Apresentação por via eletrónica: eu.europa.publications.PublicProcurement.electronic.submission.not-allowed
sen-info
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Código CPV

35412000 - Veículos de combate blindados

34000000 - Equipamento e produtos auxiliares de transporte

79000000 - Serviços a empresas: direito, comercialização, consultoria, recrutamento, impressão e segurança

79600000 - Serviços de recrutamento

Método de adjudicação
Não disponível
Valor estimado
19,354,838.71 EUR
Valor final do contrato
Não disponível
Adjudicação do contrato
Não disponível
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.