Publications Office of the EU
Noruega-Tromsø: Serviços de saúde e acção social - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Noruega-Tromsø: Serviços de saúde e acção social

  • Anunciado
    12/05/2021
  • Data estimada de publicação
    21/05/2021
  • Hoje
    06/09/2026
Estado
Inativo
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Tromsø kommune
Local de execução
NUTS code: NO074 Troms og Finnmark/Romsa ja Finnmárku/Tromssa ja Finmarkku
Localização do comprador
NUTS code: NO074 Troms og Finnmark/Romsa ja Finnmárku/Tromssa ja Finmarkku
Setor de atividade (CPV principal)
85000000 Serviços de saúde e acção social
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
O processo está encerrado
Número de referência do concurso
21/83
Descrição

Tromsø kommune (Tromsø Municipality) has been tasked by Helsedirektoratet (the Norwegian Directorate of Health) with having a testing station at Tromsø Airport to be used for testing of passengers arriving on international flights. The municipality does not have the capacity to implement this itself, and thus wants to enter into a contract with a supplier who can implement this on behalf of Tromsø kommune (Tromsø Municipality).

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Not applicable
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Método de adjudicação
Not applicable
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
O processo está encerrado
Adjudicação do contrato
O processo está encerrado
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.