Publications Office of the EU
Bulgária-Laki: Serviços de arquitectura, construção, engenharia e inspecção - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Bulgária-Laki: Serviços de arquitectura, construção, engenharia e inspecção

  • Adjudicado
    21/10/2014
  • Hoje
    31/08/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Não disponível
Local de execução
NUTS code: BG421 Пловдив
Localização do comprador
NUTS code: Não disponível
Setor de atividade (CPV principal)
71000000 Serviços de arquitectura, construção, engenharia e inspecção
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
20,650.00 BGN
Número de referência do concurso
Não disponível
Descrição

Изработване на технически и работен проект с количествено-стойностни сметки за видовете строителни работи и материали за реконструкция на Ловна резиденция „Кормисош“, собственост на ТП ДЛС „Кормисош“ — гр. Лъки, съгласно Техническо задание — спецификация за проектиране — Приложение № 1А.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Not applicable
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
20,650.00 BGN
Adjudicação do contrato
Designação oficial: „Амфион“ ЕООД
Endereço postal: р-н „Триадица“, ж.к. „Южен парк“, ул. „Славище“, бл. 1, партер
Localidade: София
Código postal: 1421
País: BGR
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.