Publications Office of the EU
Hungria-Székesfehérvár: Sal para manutenção de estradas - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Hungria-Székesfehérvár: Sal para manutenção de estradas

  • Publicado
    24/08/2022
  • Prazo limite
    26/09/2022
  • Abertura das propostas
    26/09/2022
  • Adjudicado
    17/11/2022
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Székesfehérvár Városgondnoksága Kft.
Local de execução
NUTS code: HU211 Fejér
Localização do comprador
NUTS code: HU211 Fejér
Setor de atividade (CPV principal)
34927100 Sal para manutenção de estradas
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
75,600,000.00 HUF
Montante total final do contrato (sem IVA)
81,354,000.00 HUF
Número de referência do concurso
EKR001183722022
Descrição

Útszóró só beszerzése: a téli időszak síkosság-mentesítési feladataihoz szükséges, közvetlen útszórásra alkalmas útszóró só
beszerzése, leszállítása és a Megrendelő által megjelölt székesfehérvári telephelyre (sótárolóba) történő deponálása.
Mennyiség: 1400 tonna útszóró só
Műszaki tartalom: e-UT 08.03.11: 2010. április, szórósó. Technikai nátrium-klorid

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Székesfehérvár Városgondnoksága Kft.
Número de registo nacional: 14823495207
Endereço postal: Szent Vendel Utca 17/A.
Localidade: Székesfehérvár
Códigos NUTS: HU211
Código postal: 8000
País: HUN
Pessoa de contacto: Sári Viktória
Endereço principal: http://www.varosgondnoksag.hu/
Contacto eletrónico alternativo:
https://ekr.gov.hu/portal/kozbeszerzes/eljarasok/EKR001183722022/reszletek
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
26/09/2022 13:00
Local de execução
Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
75,600,000.00 HUF
Valor final do contrato
81,354,000.00 HUF
Adjudicação do contrato
Designação oficial: WeWork Zártkörűen Működő Részvénytársaság
Endereço postal: Krisztina Körút 32
Localidade: Budapest
Código postal: 1013
País: HUN
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.