Publications Office of the EU
UK-Colwyn Bay: Equipamento para áreas de recreação - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

UK-Colwyn Bay: Equipamento para áreas de recreação

  • Publicado
    25/08/2011
  • Prazo limite
    18/10/2011
  • Abertura das propostas
    18/10/2011
  • Adjudicado
    04/11/2011
  • Hoje
    03/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Não disponível
Local de execução
NUTS code: UKL13 Conwy and Denbighshire
Localização do comprador
NUTS code: Não disponível
Setor de atividade (CPV principal)
37535200 Equipamento para áreas de recreação
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
400,000.00 GBP
Montante total final do contrato (sem IVA)
Não disponível
Número de referência do concurso
SP1103
Descrição

Supply and installation of playground equipment at sites around the County of Conwy, North Wales, UK over a four year period.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
O procedimento exige a celebração de um acordo-quadro
Acordo-quadro com several operadores
Condições de abertura do concurso (data)
18/10/2011 12:00
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
400,000.00 GBP
Valor final do contrato
Não disponível
Adjudicação do contrato
Designação oficial: SMP Playgrounds Ltd
Endereço postal: Ten Acre Lane, Thorpe, Egham
Localidade: Surrey
Código postal: TW20 8RJ
País: GBR

Designação oficial: HAGS
Endereço postal: Holwell Road, Kings Stag, Sturminster Newton
Localidade: Dorset
Código postal: DT10 2BA
País: GBR

Designação oficial: Crawford Contracts Group Ltd
Endereço postal: Woodside Industrial Estate, Woodside Road
Localidade: Ballymena
Código postal: BT42 4QJ
País: GBR

Designação oficial: Proludic
Endereço postal: The Pump House, Abbey Road, West Bridgford
Localidade: Nottingham
Código postal: NG2 5NE
País: GBR

Designação oficial: Lightmain Company Limited
Endereço postal: Hibbard Works, Station Road, Wath on Dreane
Localidade: Rotherham
Código postal: S63 7DG
País: GBR

Designação oficial: Russell Leisure Ltd
Endereço postal: Newbridge Industrial Estate, Newbridge,
Localidade: Midlothian
Código postal: EH28 8PJ
País: GBR

Designação oficial: KOMPAN Ltd
Endereço postal: 21 Roebuck Way, Knowlhill, Bucks
Localidade: Milton Keynes
Código postal: MK5 8HL
País: GBR
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.