Publications Office of the EU
Roménia-Bucuresti: Produtos hortícolas, frutas e frutos de casca rija - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Roménia-Bucuresti: Produtos hortícolas, frutas e frutos de casca rija

  • Publicado
    04/05/2016
  • Prazo limite
    15/06/2016
  • Abertura das propostas
    16/06/2016
  • Adjudicado
    25/07/2016
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Directia Generala de Asistenta Sociala si Protectia Copilului Sector 1
Local de execução
NUTS code: RO321 Bucureşti
Localização do comprador
NUTS code: Não disponível
Setor de atividade (CPV principal)
03220000 Produtos hortícolas, frutas e frutos de casca rija
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
649,462.00 RON
Número de referência do concurso
Não disponível
Descrição

Furnizarea de legume, fructe proaspete conform cerintelor caietului de sarcini si asigurarea transportului catre Complexele de Servicii Sociale, Centrele de Asistare si Ingrijire, Centrul de Primire Urgente, Case de tip Familial si CRRN din subordinea DGASPC Sector 1.
Valoarea estimata a contractului pana la 31.12.2016 este de 550 136,10 RON fara TVA si reprezinta valoarea estimata a prezentei proceduri (in functie de care se vor elabora si evalua ofertele).
Valoarea estimata a contractului ce contine si val posibilelor suplimentari este de 825 204,19 RON fara TVA.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Anúncio de pré-informação
Condições de abertura do concurso (data)
16/06/2016 10:00
Local de execução
Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
649,462.00 RON
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Alcomprod Trans
Endereço postal: Intrarea Gavana nr. 1 ,sector 1
Localidade: Bucuresti
Código postal: 600151
País: ROU
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.