Publications Office of the EU
Espanha-Madrid: Serviços de limpeza de edifícios - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Espanha-Madrid: Serviços de limpeza de edifícios

  • Publicado
    25/04/2019
  • Prazo limite
    28/06/2019
  • Adjudicado
    18/09/2019
  • Hoje
    31/08/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Junta de Contratación del Ministerio de Cultura y Deporte
Local de execução
NUTS code: ES418 Valladolid
Localização do comprador
NUTS code: ES300 Madrid
Setor de atividade (CPV principal)
90911200 Serviços de limpeza de edifícios
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
570,000.00 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
155,875.00 EUR
Número de referência do concurso
J190010
Descrição

Servicio de limpieza de los edificios del Museo Nacional de Escultura y del Museo Casa de Cervantes.

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Junta de Contratación del Ministerio de Cultura y Deporte
Número de registo nacional: S2800239B
Endereço postal: Plaza del Rey, 1
Localidade: Madrid
Códigos NUTS: ES300
Código postal: 28004
País: ESP
Pessoa de contacto: Junta de Contratación del Ministerio de Cultura y Deporte
Endereço principal: https://contrataciondelestado.es
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Verifique os documentos vinculados para obter detalhes
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
570,000.00 EUR
Valor final do contrato
155,875.00 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Royal Clean, S. L.
Endereço postal: C/ La Aceña, 12 A-B, polígono industrial Las Lobas
Localidade: Laguna de Duero (Valladolid)
Código postal: 47140
País: ESP
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.