Publications Office of the EU
Alemanha-Frankfurt Main: Construção - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

Alemanha-Frankfurt Main: Construção

  • Publicado
    31/01/2018
  • Prazo limite
    19/02/2018
  • Hoje
    02/09/2026
Estado
Candidaturas encerradas
Tipo de contrato
Works
Renovável
No
Comprador
DB Netz AG (Bukr 16)
Local de execução
NUTS code: DE94D Oldenburg, Landkreis
Localização do comprador
NUTS code: DE712 Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt
Setor de atividade (CPV principal)
45000000 Construção
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
1.00 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
Não disponível
Número de referência do concurso
18FEI30880
Descrição

ABS Oldenburg – Wilhelmshaven:
AS IIa Bahnverlegung Sande Allgemeiner Bau und AS IIIb PFA 6 Los 1 Allgemeiner Bau

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
http://www.deutschebahn.com/bieterportal
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Verifique os documentos vinculados para obter detalhes
Local de execução
Código CPV

45000000 - Construção

45200000 - Obras de construção total ou parcial e de engenharia civil

Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
1.00 EUR
Valor final do contrato
Não disponível
Adjudicação do contrato
Não disponível
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.