Publications Office of the EU
Fourniture de produits chimiques de traitement des eaux - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Fourniture de produits chimiques de traitement des eaux

  • Publicado
    02/05/2025
  • Prazo limite
    02/06/2025
  • Abertura das propostas
    02/06/2025
  • Adjudicado
    04/09/2025
  • Hoje
    02/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
Yes
Comprador
Grand Besançon Métropole
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: FRC21 Doubs
Setor de atividade (CPV principal)
24962000 Produtos químicos para tratamento da água
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
2,220,000.00 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
2,220,000.00 EUR
Para mais informações, consultar cada lote
Número de lotes
7
Número de referência do concurso
2024-FCS-DEA-0209
Descrição

L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Fournitures de réactifs de traitement des eaux : sels de fer et d'aluminium pour le traitement d'eaux usées, sel d'aluminium pour le traitement d'eau potable et réactif chimique pour l'élimination d'H2S dans le réseau d'assainissement

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://www.marches-securises.fr
Podem ser apresentadas propostas
Apresentação por via eletrónica: necessário
https://www.marches-securises.fr
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
O procedimento exige a celebração de um acordo-quadro
Condições de abertura do concurso (data)
02/06/2025 14:00
Local de execução
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.