Publications Office of the EU
Áustria-Graz: Serviços de saúde - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Áustria-Graz: Serviços de saúde

  • Publicado
    24/05/2022
  • Prazo limite
    04/07/2022
  • Adjudicado
    18/07/2022
  • Hoje
    02/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Arbeitsmarktservice Steiermark
Local de execução
NUTS code: AT22 Steiermark
Localização do comprador
NUTS code: AT22 Steiermark
Setor de atividade (CPV principal)
85100000 Serviços de saúde
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
445,500.00 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
445,500.00 EUR
Número de referência do concurso
141.122
Descrição

Erstellung von Arbeitsmedizinischen Gutachten gemäß §§ 9, 10, 11 AlVG

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Arbeitsmarktservice Steiermark
Número de registo nacional: 9110002553327
Endereço postal: Babenbergerstraße 33
Localidade: Graz
Códigos NUTS: AT22
Código postal: 8020
País: AUT
Endereço principal: www.ams.at
Contacto eletrónico alternativo:
https://ams.vergabeportal.at/Detail/126957
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Método de adjudicação
Not applicable
Valor estimado
445,500.00 EUR
Valor final do contrato
445,500.00 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: BBRZ Österreich
Endereço postal:
Localidade: Linz
Código postal:
País: AUT
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.