Publications Office of the EU
França-Nantes: Serviços de cantinas e outros serviços de cafetaria de clientela restrita - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

França-Nantes: Serviços de cantinas e outros serviços de cafetaria de clientela restrita

  • Publicado
    08/12/2020
  • Prazo limite
    15/01/2021
  • Abertura das propostas
    15/01/2021
  • Adjudicado
    23/04/2021
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
Yes
Comprador
CAF de la Loire-Atlantique
Local de execução
NUTS code: FRG01 Loire-Atlantique
Localização do comprador
NUTS code: FRG01 Loire-Atlantique
Setor de atividade (CPV principal)
55511000 Serviços de cantinas e outros serviços de cafetaria de clientela restrita
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
960,000.00 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
1,183,039.00 EUR
Número de referência do concurso
MSE20.024
Descrição

Gestion du restaurant d'entreprise de la CAF Loire-Atlantique et commande de prestations annexes occasionnelles (buffets,cocktails...).

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://www.achatpublic.com/sdm/ent/gen/ent_detail.do?PCSLID=CSL_2020_BLePEuG_Ek
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
O procedimento exige a celebração de um acordo-quadro
Acordo-quadro com single operador
Condições de abertura do concurso (data)
15/01/2021 12:00
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
960,000.00 EUR
Valor final do contrato
1,183,039.00 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Ansamble
Endereço postal: 34 rue Jules Verne
Localidade: Orvault
Código postal: 44700
País: FRA
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.