Publications Office of the EU
Alemanha-Hamburgo: Serviços de limpeza de edifícios - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Alemanha-Hamburgo: Serviços de limpeza de edifícios

  • Publicado
    04/03/2022
  • Prazo limite
    20/04/2022
  • Abertura das propostas
    20/04/2022
  • Adjudicado
    30/08/2022
  • Hoje
    04/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Finanzbehörde Hamburg
Local de execução
NUTS code: DE600 Hamburg
Localização do comprador
NUTS code: DE600 Hamburg
Setor de atividade (CPV principal)
90911200 Serviços de limpeza de edifícios
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
329,000.00 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
327,100.00 EUR
Número de referência do concurso
FB 2021002410
Descrição

Ausgeschrieben wird die Gebäudereinigung im ReBBz Schule Leuschnerstraße, Leuschnerstraße 13, 21031 Hamburg für die Zeit vom 01.10.2022 bis auf weiteres. Bei dem Objekt handelt es sich um ein Schulgebäude mit einer Gesamtreinigungsfläche von 6.100 qm.

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://fbhh-evergabe.web.hamburg.de/evergabe.bieter/api/external/deeplink/subproject/0079cee8-0656-4746-89c0-6cdf603fbe67
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
20/04/2022 10:00
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
329,000.00 EUR
Valor final do contrato
327,100.00 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Henning Facility Services GmbH
Endereço postal: Am Sandtorkai 40
Localidade: Hamburg
Código postal: 20457
País: DEU
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.