Publications Office of the EU
Noruega-Jessheim: Veículos a motor para usos especiais - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Noruega-Jessheim: Veículos a motor para usos especiais

  • Publicado
    05/04/2022
  • Prazo limite
    12/05/2022
  • Abertura das propostas
    12/05/2022
  • Adjudicado
    02/06/2022
  • Hoje
    04/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Øvre Romerike Innkjøpssamarbeid
Local de execução
NUTS code: NO082 Viken
Localização do comprador
NUTS code: NO082 Viken
Setor de atividade (CPV principal)
34144000 Veículos a motor para usos especiais
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
1,821,000.00 NOK
Montante total final do contrato (sem IVA)
1,821,000.00 NOK
Número de referência do concurso
2022-06
Descrição

The aim of the procurement is to procure a ski track preparation machine for Ullensaker Municipality.
The machine must be delivered in accordance with the requirements specification and function requirements stated in the tender documentation.

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://tendsign.no/doc.aspx?UniqueId=afkcqsbara&GoTo=Tender
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
12/05/2022 12:01
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
1,821,000.00 NOK
Valor final do contrato
1,821,000.00 NOK
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Owren AS
Endereço postal: Postboks 25
Localidade: Vingrom
Código postal: 2607
País: NOR
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.