Publications Office of the EU
Lieferung Motorgrader für den forstlichen Wegebau - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Lieferung Motorgrader für den forstlichen Wegebau

  • Publicado
    11/03/2025
  • Prazo limite
    15/04/2025
  • Abertura das propostas
    15/04/2025
  • Adjudicado
    23/05/2025
  • Hoje
    31/08/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
HessenForst Landesbetriebsleitung
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: DE735 Schwalm-Eder-Kreis
Setor de atividade (CPV principal)
43220000 Niveladoras e reguladoras
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
259,452.00 EUR
Número de referência do concurso
LBHF-2025-0003
Descrição

Lieferung Motorgrader für den forstlichen Wegebau

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://www.had.de
Podem ser apresentadas propostas
Apresentação por via eletrónica: permitido
https://www.had.de
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
15/04/2025 06:00
Método de adjudicação
Preis
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
259,452.00 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Baumaschinen Service Gerstung
Endereço postal:
Localidade: Tann (Rhön)
Código postal: 36142
País:
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.