Publications Office of the EU
Aquisição, transporte e reciclagem de resíduos de papel - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

- assinala texto traduzido automaticamente para a sua língua de navegação

Aquisição, transporte e reciclagem de resíduos de papel

  • Publicado
    27/03/2026
  • Prazo limite
    04/05/2026
  • Adjudicado
    14/08/2026
  • Hoje
    02/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
Yes
Comprador
Landratsamt Reutlingen
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: DE141 Reutlingen
Setor de atividade (CPV principal)
90500000 Serviços relativos a resíduos e lixos
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
-1.00 EUR
Número de referência do concurso
2026_LK RT
Descrição

O distrito de Reutlingen anunciou a aquisição, o transporte e a reciclagem de resíduos de papel.

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://www.dtvp.de/Satellite/notice/CXP4YHJM0VP
Podem ser apresentadas propostas
Apresentação por via eletrónica: necessário
https://www.dtvp.de/Satellite/notice/CXP4YHJM0VP
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Método de adjudicação
Critério:
Tipo: price
Descrição: Die Bewertung erfolgt anhand des Vergleichs der über die gesamte Vertragslaufzeit ermittelten (angebotenen) Entgelte/Vergütungen (Entscheidungsbarwert, bezogen auf den 01.01.2027).
Ponderação (percentagem, valor exato): 1
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
-1.00 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Palm Recycling GmbH & Co. KG
Endereço postal:
Localidade: Aalen
Código postal: 73432
País:
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.