Publications Office of the EU
França-Clermont-Ferrand: Construção - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

França-Clermont-Ferrand: Construção

  • Publicado
    24/10/2017
  • Prazo limite
    16/01/2018
  • Adjudicado
    09/03/2018
  • Hoje
    03/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Works
Renovável
No
Comprador
Crous de Clermont-Ferrand
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: FRK14 Puy-de-Dôme
Setor de atividade (CPV principal)
45000000 Construção
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
4,893,282.79 EUR
Para mais informações, consultar cada lote
Número de lotes
8
Número de referência do concurso
2018/501
Descrição

Réhabilitation du bâtiment B de la résidence universitaire du Clos Saint-Jacques à Clermont-Ferrand.

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: CROUS de Clermont-Ferrand
Endereço postal: 25 rue Étienne Dolet
Localidade: Clermont-Ferrand
Códigos NUTS: FRK14
Código postal: 63000
País: FRA
Endereço principal: https://www.crous-clermont.fr
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Verifique os documentos vinculados para obter detalhes
Local de execução
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.